Празднование дня города и дня металлурга в серове

14 июля праздничные мероприятия в городе начались в 11 утра, когда стартовало традиционное шествие. 

Лозунг 2018 года - «Серов – город нашего детства». Колонна прошла по уже полюбившемуся всем маршруту: по улицам Ленина, Льва Толстого, Октябрьской революции и Каквинской — на стадион спортшколы. Во главе колонны красовались три автомобиля, подобранные специально под цвета национального триколора (белый, синий и красный). 

Также в колонне было много сказочных персонажей, что никого не могло оставить равнодушными. Впервые в шествии приняли участие около 40 собаководов-любителей.

На стадионе танцевали ростовые куклы тигра, петуха и крысы. Напротив здания администрации играл оркестр – все желающие могли послушать замечательные композиции в его исполнении. Кому-то даже посчастливилось выиграть новый автомобиль от одного из спонсоров мероприятия.

Сотрудники сети розничных магазинов «Аккумуляторный мир» также присутствовали на стадионе. Мы решили просто порадовать жителей Серова приятными мелочами – магнитами, флажками.











Вечерняя часть программы началась в 18 часов. Кульминацией вечера был концерт группы «Пицца», на разогреве у которых выступили коллективы из Екатеринбурга.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог