Комплексная диагностика автомобил

Друзья, напоминаем, что в сервисных центрах сети «Аккумуляторный Мир» можно провести профессиональную комплексную диагностику вашего автомобиля с использованием специализированного оборудования с целью выявления возможных неисправностей  транспортного средства:

  • Диагностика иностранных и отечественных автомобилей.
  • Диагностика ходовой части.
  • Проверка уровня и состояния технических жидкостей.
  • Осмотр подкапотного пространства, проверка состояния оборудования.
  • Подключение диагностического сканера, считывание кодов неисправностей, просмотр основных параметров автомобиля.

Мы рекомендуем регулярно выполнять комплексную диагностику, чтобы сформировать объективное представление о техническом состоянии вашего автомобиля. Данный шаг позволит своевременно произвести необходимый ремонт и обслуживание узлов до полных регламентных технических требований.

По результатам диагностики наши специалисты составят список рекомендаций по устранению неисправностей и техническому обслуживанию автомобиля, в том числе – помогут спланировать дальнейший ремонт и сделаем предварительную оценку его сроков и стоимости.
 

Записывайтесь на комплексную диагностику в наших сервисных центрах, чтобы провести своевременное техническое обслуживание, выявить критические неисправности, обеспечить регламентные характеристики узлов и убедится в безопасности технического состояния вашего автомобиля:

Либо воспользуйтесь on-line записью на нашем сайте. 

Удачи на дорогах!

 

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог