Аккумуляторы для охранных и пожарных сигнализаций

Предлагаем обсудить важный для многих вопрос – «Какими качествами должны обладать аккумуляторы для пожарных и охранных систем, ведь данные батареи являются гарантом работоспособности сигнализаций при неисправности электросетей, а также во время ремонтных работ?».

В первую очередь, обращайте внимание на технические характеристики, во вторую -  на известность производителя. Аккумулятор должен соответствовать самым строгим требованиям, поскольку именно на него ложится основная нагрузка по поддержанию работоспособности всей системы.

В ассортименте нашей сети представлены аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM (Absorbent Glass Mat – содержат абсорбированный электролит). Такие свинцово-кислотные  батареи:

  • можно эксплуатировать в любом положении (в том числе вертикально);
  • пригодны для эксплуатации в широком диапазоне температур (от –20 до +50 0C),
  • не нуждаются в дополнительном обслуживании.

Отметим, что срок службы аккумуляторов может достигать 5-6 лет в буферном режиме для батарей емкостью до 40 Ач и 7-10 лет для аккумуляторов свыше 65 Ач.

Мы работаем только с проверенными поставщиками и выбираем для вас лучшие варианты, представленные на рынке аккумуляторных батарей, - Ventura, Security Force, Контакт, Delta, Zubr.

Приобретайте аккумуляторы в наших розничных магазинах или интернет-магазине www.akkmir.ru:

А если вам нужна помощь с выбором, всегда рады вас проконсультировать!

 

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог