«adblue», для системы scr дизельных двигателей, уже в продаже

AdBlue, для системы SCR дизельных двигателей, уже в продаже. Цену и наличие можете уточнить у продавцов - консультантов, а так же на нашем сайте в разделе "Спецжидкости", далее "AdBIue".  

 Что такое AdBIue?

АdBIue - это 32,5 % раствор высококачественной мочевины в деминерализованной воде. AdBIue применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях с применением технологии SCR. Название AdBIue было придумано и зарегистрировано VDA (Ассоциация Автопроизводителей Германии) специально для защиты потребителя от некачественного товара. Любая компания, производящая AdBIue, должна иметь лицензию от VDA. Для ее получения компания проходит аудит, при котором оценивается ее деятельность в целом и качество производства AdBIue.

 Зачем нужна жидкость AdBIue?

Для достижения экологических стандартов Евро 4, Евро 5 и Евро 6 по содержанию вредных веществ в выхлопных газах дизельных двигателей практически все производители грузовиков и тяжелой техники выбрали технологию SCR. Технология SCR основана на впрыске реагента AdBIue в поток отработанных газов, в результате чего происходит химическая реакция превращения вредных оксидов азота (NOx) в безвредные вещества - азот и воду.


Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог