«газпромнефть – смазочные материалы» наращивают присутствие в молдов

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» расширила дистрибьюторскую сеть за рубежом, увеличив представленность своей продукции в Республике Молдова.

В рамках прошедшей в сентябре этого года во Франкфурте выставки «Автомеханика» была достигнута договорённость о начале сотрудничества в направлении продаж и продвижения смазочных материалов под брендами Gazpromneft и G-Energy в Молдове с компанией SRL «GBS» – крупнейшим импортером автозапчастей и официальным дилером автомобилей Chevrolet в регионе. Компания располагает 11 филиалами розничной и оптовой торговли, авторизованным сервисным центром с 50 постами для обслуживания автомобилей.

Александр Климашин, заместитель генерального директора по продажам, «Газпромнефть-смазочные материалы»:

«В Молдове растет интерес к нашей продукции и для удовлетворения спроса на национальном рынке нам нужна надежная дистрибьюторская сеть в регионе. Успешное продвижение за рубежом обусловлено качественным развитием нашего продуктового портфеля за счет его наполнения смазочными материалами со сложными рецептурами, максимально адаптированными под решение конкретных задач при эксплуатации различной техники».

Источник: www.g-energy.org

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог