Сплав сотрудников компании «аккумуляторный мир» по реке чусовой

01 июля мы организовали выездное корпоративное мероприятие, посвященное 13-летию компании.

Наши сотрудники без раздумий и колебаний сошлись в выборе формата празднования. Поскольку на дворе теплое лето, то и мероприятие непременно должно проходить на свежем воздухе и быть активным. Итак, мы решили сплавляться по реке Чусовой.

Ранним утром 01 июля мы тронулись в путь. В дороге мы пели песни, обменивались друг с другом мыслями по поводу предстоящего сплава. 

  Спустя 2 часа мы добрались до точки назначения, где нас встретили чаем и пирогами, провели инструктаж.

Разделившись на небольшие команды, мы тронулись в путь. Впереди нас ожидали 4 часа сплава, где каждый сотрудник мог  не только попробовать выстраивать траекторию сплава, но и сам активно грести веслами. Мы получили колоссальный новый опыт.

По пути мы наслаждались красотами, которые нам подарила природа Урала.


Когда же мы добрались до конечной точки нашего сплава, нас накормили прекрасным полевым обедом.

На улице была по-настоящему жаркая погода, которая дала нам отличную возможность покупаться и позагорать. Часть сотрудников этим шансом и воспользовались.

Другие же предпочли более активный отдых – «веревочный курс». Нас ожидали задания на логику, командный дух и смекалку. Было очень весело и поучительно.

Но и после этого всего у нас осталась масса сил – мы и в футбол успели сыграть. Дух Чемпионата Мира по футболу прямо парил в воздухе.

Обратная дорога была довольно волнительной и носила патриотичный характер – мы пели песни и смотрели в прямом эфире футбольный матч, где феерично играли сборные России и Испании.Думаем, нет  смысла кому-то напоминать, чем закончился тот исторический день...

Сеть розничных магазинов «Аккумуляторный Мир» выражает свою благодарность компании «Актив Урал» за отличную организацию мероприятия и массу положительных эмоций.

С улыбками на лице вспоминаем стоянку после сплава на берегу Чусовой на поляне Бажуки.


Коллектив компании выражают свою признательность замечательному директору, Денису Викторовичу, за подаренный праздник, незабываемые впечатления и прекрасный досуг!

Мы зарядились энергией, полны сил и  готовы работать с удовольствием для любимых клиентов.

Ждем всех в нашей сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир». Приходите, мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор и поделимся позитивным настроением.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог